ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ»


Областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Вяземская центральная районная больница»

(48131) 4-24-85

Адрес: 215110, Смоленская область,
г. Вязьма, ул. Комсомольская, д. 29
e-mail: crbvyazma@yandex.ru

Сведения о медицинских работниках

ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификат

1

2

3

4

5

1

Арсентьева Татьяна Борисовна

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1981г, лечебное дело, врач, вторая категория по терапии

Терапия до 16.03.2022г

2

Баврина Наталья Александровна

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1996г, педиатрия, врача - педиатр, высшая категория по терапии

Терапия до 05.11.2020г

3

Голубева Ольга Петровна

Врач кардиолог

Высшее, СГМА, 2001г, лечебное дело, врач

Кардиология до 02.04.2023г

4

Дубнярская Татьяна Иосифовна

Врач невролог

Высшее, СГМИ, 1984г, лечебное дело, врач

Неврология до 13.12.2022г

5

Егорова Ольга Ивановна

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врач

Терапия до 05.12.2022г

6

Жернакова Ольга Васильевна

Врач инфекционист

Высшее, СГМИ, 1981г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по инфекционным болезням

Инфекционные болезни до 06.04.2021г

7

Зайцева Ольга Дмитриевна

Врач терапевт

Высшее, СГМИ, 1972г, лечебное дело, врача, высшая категория по терапии

Терапия до 19.12.2020г

8

Никоноров Владимир Николаевич

Врач оториноларинголог

Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач-педиатр

Оториноларингология до 27.04.2024г

9

Ильин Александр Викторович

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врача, высшая категория по терапии

Терапия до 11.02.2024г

10

Колтакова Наталья Яковлевна

Врач терапевт

Высшее, Акмолинский ГМИ, 1993г, лечебное дело, врач, высшая категория по терапии

Терапия до 15.03.2022г

11

Коваленко Сергей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

Высшее, СГМА, 2000г, лечебное дело, врача, высшая категория по равматологии и ортопедии

Травматология и ортопедия, до 27.03.2022г

12

Кузнецова Ирина Александровна

Врач функциональной диагностики

Высшее, СГМИ, 1994г, лечебное дело, врач, высшая категория по функциональной диагностике

Функциональная диагностика до 08.02.2021г

13

Кухарев Алексей Эдуардович

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1988г, лечебное дело, врач, высшая категория по эндоскопии, первая категория по терапии

Терапия до 03.06.2021г; Эндоскопия до 03.07.2022г

14

Марищенкова София Антоновна

Врач-офтальмолог

Высшее, Перозаводской ГМИ, 1970г, врач общего профиля

Офтальмология до 21.11.2022г

15

Никонорова Ирина Владимировна

Заведующая терапевтическим отделением, Врач эндокринолог

Высшее, СГМА, 2004г, педиатрия, врач, вторая категория по терапии

Терапия до 09.03.2021г; Эндокринология до 15.04.2022г

16

Никонорова Наталья Викторовна

Врач -ультразвуковой диагностики

Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по ультразвуковой диагностике

Ультразвуковая диагностика до 09.02.2023г

17

Новичков Владимир Иванович

Врач- травматолог-ортопед

Высшее, СГМИ, 1983г, лечебное дело, врач, высшая категория по травматологии и ортопедии

Травматология и ортопедия до 06.11.2022г

18

Носикова Валентина Дмитриевна

Врач -дерматовенеролог

Высшее, СГМИ, 1973г, врач общего профиля, высшая категория по дерматовенерологии

дерматовенерология до 20.11.2022г

19

Кшеванский Алексей Владимирович

Врач невролог

Высшее, Военно-медицинская академия, 1978г, лечебно-профилактическое дело, врача

Неврология до 11.04.2023г

20

Осадченко Татьяна Николаевна

Врач-невролог

Высшее, СГМА, 1999г, лечебное дело, врач, вторая категория по неврологии

Неврология до 15.04.2022г

21

Савина Ольга Александровна

Врач терапевт участковый

Высшее, СГМИ, 1988г, лечебное дело, врач

Терапия до 05.12.2022г

 

Стефанков Александр Сергеевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-онколог

Высшее, СГМИ, 1974г, лечебное дело, врач общей практики, высшая категория по онкологии

Онкология до 02.12.2019г

22

Степанов Владимир Анатольевич

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Высшее, СГМИ, 1965г, врач общего профиля

Организация здравоохранения и общественное здоровье до 12.05.2019г

23

Стефанкова Лариса Юрьевна

Врач- дерматовенеролог

Высшее, СГМА, 1996г, лечебное дело, врач лечебник

Дерматовенерология до 23.03.2022г

24

Шеина Ольга Сергеевна

Заместитель главного врача по поликлинической работе

Высшее, СГМА, 1997г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по терапии

Терапия до 01.11.2022г, Организация здравоохранения и общественное здоровье до 29.04.2020г

25

Шкуд Владимир Борисович

Врач-уролог

Высшее, СГМА, 1997г, лечебное дело, врач

Урология до 08.06.2021г

26

Петрушкевич Юлия Владимировна

Врач- терапевт участковый

Высшее, СГМА, 2012г, лечебное дело, врач

Терапия до 15.06.2023г

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификат

1

Ануфриева Татьяна Михайловна

Врач акушер гинеколог

Высшее, СГМИ, 1978г, лечебное дело, врач, высшая категория акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология до 04.10.2019 г

2

Ананьева Антонина Алексеевна

Врач акушер гинеколог

Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология до 09.03.2021 г

3

Шабалина Нина Федоровна

Врач акушер гинеколог

Высшее, Ленинградский государственный медицинский институт 1973г, лечебное дело, врач, высшая категория акушерство и гинекология

Акушерство и гинекология до 22.03.2022г

4

Евтушенко Татьяна Сергеевна

Врач акушер гинеколог

Высшее, СГМА, 2014г, лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология до 07.07.2020 г

5

Петрова Татьяна Михайловна

Заведующая женской консультацией, врач акушер гинеколог

Высшее, СГМИ, 1987г, лечебное дело, врач

Акушерство и гинекология до 18.12.2020 г, Общая врачебная практика(семейная медицина) / ультразвуковая диагностика до 09.12.2022г

6

Петров Леонид Семенович

Врач ультразвуковой диагностики

Высшее, СГМИ, 1986г, лечебное дело, врач, высшая категория терапия / ультразвуковая диагностика

Акушерство и гинекология / ультразвуковая диагностика до 07.02.2024г

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Ф.И.О.

Должность

Образование

Сертификат

1

Алымова Галина Ивановна

Заведующая дошкольно-школьным отделением

Высшее, СГМИ, 1983г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 14.05.2019г

2

Пономарева Галина Васильевна

Врач педиатр

Высшее, Архангельская государственная медицинская академия, 1987г, педиатрия, врач

Педиатрия до 06.07.2020г

3

Васильева Ирина Александровна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 2004г, педиатрия, врач

Педиатрия до 07.02.2020г

4

Захарова Вера Александровна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 22.04.2020г

5

Зайцева Лариса Георгиевна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 20.02.2022г

6

Капитонова Вера Геннадьевна

Врач педиатр

Высшее, СГМИ, 1988г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 25.12.2019г

7

Климова Валентина Ниловна

Врач кардиолог

Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия/ Детская категория до 26.06.2023г

8

Круглов Игорь Николаевич

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия / Детская эндокринология до 14.05.2019г

9

Кучумова Людмила Федоровна

Врач педиатр

Новосибирский медицинский институт, лечебное дело, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 20.02.2022г

10

Кузнецова Галина Сергеевна

Врач педиатр участковый

Карагандинский государственный медицинский институт 1977г,педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 23.04.2021г

11

Лукашенко Любовь Николаевна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач, первая категория педиатрия

Педиатрия до 22.04.2020г

12

Панасенкова Ольга Владимировна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1990г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 14.05.2019г

13

Розанова Алла Эдуардовна

Врач психиатр

Высшее, СГМИ, 1990г, педиатрия, врач, высшая категория психиатрия

Психиатрия до 18.12.2022г

14

Ревкова Ольга Викторовна

Врач педиатр участковый

Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач

Педиатрия до 07.07.2019г

15

Тихомирова Галина Евгеньевна

Врач офтальмолог

Высшее, СГМИ, 1980г, педиатрия, врач, высшая категория офтальмология

Офтальмология до 09.06.2023г

16

Устинова Галина Михайловна

Заведующая педиатрическим отделением

Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия

Педиатрия до 31.05.2023г

17

Гиченкова Татьяна Сергеевна

Врач невролог

Высшее, СГМИ, 1998г, педиатрия, врач

Неврология до 06.07.2022г

18

Санатриева Любовь Ивановна

Врач педиатр(стажер)

Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач

Педиатрия до 26.04.2019г

Сведения о сотрудниках оказывающих услуги на ФАПах, 
УБ и амбулаториях

Ф.И.О.

Должность

 

сертификат

1

Булышкина Светлана Ивановна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

2

Шляховский Андрей Леонидович

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

3

Алексеева (Шайторова) Ольга Владимировна

И.о.заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

4

Волкова Светлана Владимировна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

5

Соловьева (Дельцова) Любовь Игоревна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

6

Ореховская Марина Юрьевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

7

Шустрова Елена Николаевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

8

Гаврилова Надежда Владимировна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

9

Диденко Светлана Викторовна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

10

Пивкина Надежда Александровна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

11

Новикова Елена Викторовна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

12

Васильева Элеонора Александровна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 30.11.2023

13

Карпова Раиса Алексеевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

14

Киреева Вера Константиновна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

15

Кройцигер Валентина Ивановна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

16

Иванова Светлана Викторовна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

17

Докина Любовь Борисовна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

18

Развязкина Елена Александровна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 14.03.2024

19

Васильева Надежда Степановна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

20

Фадеева Светлана Анатольевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

21

Максимова Ирина Анатольевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

22

Арсентьева Галина Михайловна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

23

Григорьева Елена Александровна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 30.11.2023

24

Борисенко Валентина Александровна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 25.03.2022

25

Ковалева Галина Алексеевна

Заведующая ФАП- фельдшер

ВМУ, фельдшер

Лечебное дело до 25.03.2022

26

Левшинов Виктор Антонович

Заведующий ТУм. Уч. Больницей

СГМИ, 1981,

Терапия до 02.06.2021

27

Тетерина Галина Ивановна

Зав. Семлевской уч. Больницы

СГМИ, 1972

Терапия до 08.05.2024

28

Юркова Татьяна Владимировна

Кайдаковская амбулатория

ВМУ, медицинская сестра

Сестринское дело до 22.03.2022

29

Бурцева Ирина Петровна

Кохановская амбулатория

СГМИ, 1988

Терапия до 11.12.2023

Сведения о сотрудниках оказывающих платные услуги

Ф.И.О.

Должность

 

сертификат

1

Ананьева Антонина Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог

СГМИ, 1982, лечебное дело

Акушерство и гинекология до 09.03.2021г

2

Мелешенко Денис Николаевич

Врач-психиатр

СГМА, 2007, лечебное дело

Психиатрия до 10.11.2023

3

Розанова Алла Эдуардовна

Врач-психиатр

СГМИ, 1990, педиатрия

Психиатрия до 18.12.2022

4

Стефанков Алексей Александрович

Врач-психиатр

СГМА, 1996, лечебное дело

Психиатрия до 27.02.2022

5

Иванова Людмила Александровна

Врач-лаборант

Смол. педаг. инстит, химия, , 1973,

Клиническая лабораторная диагностика до 14.04.2022

6

Попова Вера Владимировна

Врач-лаборант

Туркменский госуд. институт, 1986, биология

Клиническая лабораторная диагностика до 29.06.2021

7

Покофьева Валентина Александровна

Врач-лаборант

СГМА, 1998, педиатрия

Клиническая лабораторная диагностика до 18.06.2023

8

Афанасьева Надежда Викторовна

Врач-функциональной диагностики

СГМИ, 1980, врач общего профиля

Функциональная диагностика до 01.10.2021

9

Кузнецова Ирина Александровна

Врач-функциональной диагностики

СГМИ, 1982, лечебное дело

Функциональная диагностика до 08.02.2021

10

Баврина Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

СГМА, 1996, педиатрия

Терапия до 05.11.2020

11

Шеина Ольга Сергеевна

Врач-терапевт

СГМА, 1997, педиатрия

Терапия до 01.11.2022г

12

Зайцева Ольга Дмитриевна

Врач-терапевт

СГМИ, 1972, лечебное дело

Терапия до 19.12.2020г

13

Петров Леонид Семенович

Врач ультразвуковой диагностики

СГМИ, 1986, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика до 07.02.2024

14

Салымова Марина Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

СГМИ, 1987, педиатрия

Ультразвуковая диагностика до 08.02.2021

15

Никонорова Наталья Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики

СГМИ, 1982, педиатрия

Ультразвуковая диагностика до 09.02.2023

16

Неровных Наталья Анатольевна

Врач-невролог

СГМИ, 1988, лечебное дело

Неврология до 28.11.2019

17

Дубнярская Татьяна Иосифовна

Врач-невролог

СГМИ, 1984, лечебное дело

Неврология до 13.12.2022

18

Осадченко Татьяна Николаевна

Врач-невролог

СГМА, 1999, лечебное дело

Неврология до 15.04.2022

19

Фролова Надежда Александровна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

СГМА, 1997, лечебное дело

Анестезиология и реаниматология до 07.03.2022

20

Гончарова Ираида Геннадьевна

Врач-рентгенолог

1 Ленинградский МИ, 1980, лечебное дело

Рентгенология до 30.04.2021

21

Капись Гульнара Мутаржановна

Врач-рентгенолог

СГМА, 2006, лечебное дело

Рентгенология до 11.04.2020

22

Марищенкова София Антоновна

Врач-офтальмолог

Петрозаводской ГМУ, 1970, врач общего профиля

Офтальмология до 21.11.2022

23

Никоноров Владимир Николаевич

Врач -оториноларинголог

СГМИ, 1982, педиатрия

Оториноларингология до 27.04.2024

24

Стефанкова Лариса Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

СГМА, 1996, лечебное дело

Дерматовенерология до 23.03.2022

25

Поляков Александр Павлович

Врач-психиатр-нарколог

СГМИ, 1978, лечебное дело

Психиатрия и наркология до 21.04.2023

26

Коваленко Сергей Владимирович

Врач-травматолог-ортопед

СГМА, 2000, лечебное дело

Травматология и ортопедия до 27.03.2022

27

Сысоенкова Ольга Валерьевна

Врач-невролог

СГМА, 2010, лечебное дело

Неврология до 17.05.2022

28

Миночкин Александр петрович

Врач-психиатр-нарколог

СГМИ, 1979, лечебное дело

Психиатрия и наркология до 13.05.2020

29

Бурдова Светлана Анатольевна

Врач-психиатр-нарколог

СГМА, 1999, педиатрия

Психиатрия и наркология до 28.10.2019

30

Касаткина Анна Александровна

Врач-психиатр

Ульяновский ГМУ, 2009, лечебное дело

Психиатрия до 28.10.2020

31

Жернакова Ольга Васильевна

Врач-инфекционист

СГМИ, 1981, педиатрия

Инфекционные болезни до 06.04.2021

32

Литвинов Константин Николаевич

Врач-эндокринолог

СГМА, 2010, лечебное дело

Эндокринология до 28.04.2023

33

Лиличкина Инна Владимировна

Медицинская сестра

ВМУ, 1982, акушерка

Сестринское дело до 09.02.2022

34

Лобанова Людмила Михайловна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 1978, акушерка

Лабораторная диагностика до 17.04.2024

35

Соколова Галина Владимировна

Фельдшер-лаборант

Наманганское МУ, 1977, акушерка

Лабораторная диагностика до 17.04.2024

36

Мазурова Ольга Александровна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 2001, фельдшер

Лабораторная диагностика до 10.06.2021

37

Азаренкова Юлия Николаевна

Фельдшер-лаборант

РМУ, 2000, мед. лаб. техник

Лабораторная диагностика до 19.02.2020

38

Иванова Виктория Викторовна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 1984, фельдшер

Лабораторная диагностика до 28.12.2021

39

Лютова Анна Анатольевна

Фельдшер-лаборант

Нижегородское МУ, 2000, мед. лаб. техник

Лабораторная диагностика до 19.02.2020

40

Захарова Надежда Николаевна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 1976, фельдшер

Лабораторная диагностика до 21.12.2022

41

Степанова Марина Александровна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 1986, акушерка

Лабораторная диагностика до 21.12.2022

42

Камышкина Александра Федоровна

Фельдшер

ВМУ, 1974, фельдшер

Лечебное дело до 31.03.2022

43

Попова Ирина Михайловна

Рентгенлаборант

ВМУ, 1993, медицинская сестра

Рентгенология до 11.11.2021

44

Цамцурова Людмила Анатольевна

Рентгенлаборант

Двухгодичные курсы, 1972, медицинская сестра

Рентгенология до 16.03.2022

45

Косякова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра

ВМУ, 1977, медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2023

46

Лисицына Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

ВМУ, 1977, медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2023

47

Волкова Ольга Алексеевна

Медицинская сестра

ВМУ, 2003, медицинская сестра

Сестринское дело до 28.08.2023

48

Косарева Тамара Васильевна

Акушерка

ВМУ, 1970, акушерка

Акушерское дело до 05.09.2023

49

Громова Руслана Георгиевна

Медицинская сестра

ВМУ, 1989, медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2023

50

Колмыкова Татьяна Григорьевна

Медицинская сестра

ВМУ, 1974, фельдшер

Сестринское дело до 15.10.2023

51

Семеченкова Надежда Зигизмундовна

Медицинская сестра

Петрозаводское МУ, 1976, медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2023

52

Николаева Тамара Егоровна

Медицинская сестра

ВМУ, 1971, акушерка

Сестринское дело до 15.10.2023

53

Скрипкина Наталья Анатольевна

Медицинская сестра

ВМУ, 1984, акушерка

Сестринское дело до 15.10.2023

54

Куропаткина Татьяна Титовна

Медицинская сестра

ВМУ, 1971, акушерка

Сестринское дело до 15.10.2023

55

Кравченкова Галина Александровна

Медицинская сестра

ВМУ, 1981, фельдшер

Сестринское дело до 15.10.2023

56

Барешкина Анна Михайловна

Медицинская сестра

ВМУ, 1983, медицинская сестра

Сестринское дело до 15.10.2023

57

Ершова Людмила Владимировна

Фельдшер-лаборант

ВМУ, 1979, фельдшер

Клиническая лабораторная диагностика, до 17.12.2020

Печать Электронная почта

 

tzar vopros
tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

© ОГБУЗ «Вяземская ЦРБ»
Лицензия № ЛО-67-01-001419
от 22.02.2019 года
Выдана Департаментом Смоленской области по здравоохранению
vitamin 88x31 medicinaСделано в специализированном агентстве