Сведения о медицинских работниках

Сведения о сотрудниках оказывающих услуги на ФАПах,
УБ и амбулаториях

Ф.И.О. Должность   сертификат
1. Васильева Валентина Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
2 Булышкина Светлана Ивановна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
3 Шляховский Андрей Леонидович Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
4 Шайторова Ольга Владимировна И.о.заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
5 Волкова Светлана Владимировна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
6 Дельцова Любовь Игоревна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 12.07.2017
7 Ореховская Марина Юрьевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
8 Феоктистова Людмила Алексеевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
9 Шустрова Елена Николаевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
10 Гаврилова Надежда Владимировна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
11 Диденко Светлана Викторовна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
12 Пивкина Надежда Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
13 Новикова Елена Викторовна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
14 Васильева Элеонора Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 29.11.2018
15 Карпова Раиса Алексеевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
16 Киреева Вера Константиновна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2014
17 Кройцигер Валентина Ивановна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
18 Иванова Светлана Викторовна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
19 Докина Любовь Борисовна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
20 Развязкина Елена Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
21 Васильева Надежда Степановна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
22 Фадеева Светлана Анатольевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
23 Максимова Ирина Анатольевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
24 Арсентьева Галина Михайловна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
25 Григорьева Елена Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 29.11.2018
26 Якушева Татьяна Ивановна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
27 Борисенко Валентина Александровна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
28 Семенкова Римма Викторовна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 07.03.2019
29 Ковалева Галина Алексеевна Заведующая ФАП- фельдшер ВМУ, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
30 Левшинов Виктор Антонович Заведующий ТУм. Уч. Больницей СГМИ, 1981, Терапия до 31.05.2016
31 Тетерина Галина Ивановна Зав. Семлевской уч. Больницы СГМИ, 1972 Терапия до 26.04.2019
32 Юркова Татьяна Владимировна Кайдаковская амбулатория ВМУ, медицинская сестра Сестринское дело до 28.03.2017
33 Бурцева Ирина Петровна Кохановская амбулатория СГМИ, 1988 Терапия до 30.10.2018

Сведения о сотрудниках оказывающих платные услуги

Ф.И.О. Должность   сертификат
1. Ананьева Антонина Алексеевна Врач-акушер-гинеколог СГМИ, 1982, лечебное дело Акушерство и гинекология до 21.04.2016г
2 Аверинова Валентина Васильевна Врач-акушер-гинеколог СГМИ, 1980, лечебное дело Акушерство и гинекология до 19.12.2017г
3 Мелешенко Денис Николаевич Врач-психиатр СГМА, 2007, лечебное дело Психиатрия до 23.12.2018
4 Розанова Алла Эдуардовна Врач-психиатр СГМИ, 1990, педиатрия Психиатрия до 31.12.2017
5 Стефанков Алексей Александрович Врач-психиатр СГМА, 1996, лечебное дело Психиатрия до 02.05.2017
6 Иванова Людмила Александровна Врач-лаборант Смол. педаг. инстит, химия, , 1973, Клиническая лабораторная диагностика до 21.04.2017
7 Попова Вера Владимировна Врач-лаборант Туркменский госуд. институт, 1986, биология Клиническая лабораторная диагностика до 10.12.2016
8 Покофьева Валентина Александровна Врач-лаборант СГМА, 1998, педиатрия Клиническая лабораторная диагностика до 27.04.2018
9 Афанасьева Надежда Викторовна Врач-функциональной диагностики СГМИ, 1980, врач общего профиля Функциональная диагностика до 07.11.2016
10 Кузнецова Ирина Александровна Врач-функциональной диагностики СГМИ, 1982, лечебное дело Функциональная диагностика до 26.12.2016
11 Харитонов Александр Иванович Врач-терапевт участковый СГМА, 1980, врач общей практики Терапия до 25.03.2019
12 Баврина Наталья Александровна Врач-терапевт участковый СГМА, 1996, педиатрия Терапия до 05.11.2020
13 Шеина Ольга Сергеевна Врач-терапевт СГМА, 1997, педиатрия Терапия до 29.05.2017
14 Зайцева Ольга Дмитриевна Врач-терапевт СГМИ, 1972, лечебное дело Терапия до
15 Петров Леонид Семенович Врач ультразвуковой диагностики СГМИ, 1986, лечебное дело Ультразвуковая диагностика до 15.02.2019
16 Салымова Марина Владимировна Врач ультразвуковой диагностики СГМИ, 1987, педиатрия Ультразвуковая диагностика до
17 Никонорова Наталья Викторовна Врач ультразвуковой диагностики СГМИ, 1982, педиатрия Ультразвуковая диагностика до 21.06.2018
18 Неровных Наталья Анатольевна Врач-невролог СГМИ, 1988, лечебное дело Неврология до 28.11.2019
19 Дубнярская Татьяна Иосифовна Врач-невролог СГМИ, 1984, лечебное дело Неврология до 27.12.2017
20 Осадченко Татьяна Николаевна Врач-невролог СГМА, 1999, лечебное дело Неврология до 05.06.2017
21 Корякина Ольга Александровна Врач-акушер-гинеколог Ярославская ГМА, 2006, лечебное дело Акушерство и гинекология до 28.04.2017г
22 Фролова Надежда Александровна Врач-анестезиолог-реаниматолог СГМА, 1997, лечебное дело Анестезиология и реаниматология до 05.03.2017
23 Гончарова Ираида Геннадьевна Врач-рентгенолог 1 Ленинградский МИ, 1980, лечебное дело Рентгенология до 05.05.2017
24 Капись Гульнара Мутаржановна Врач-рентгенолог СГМА, 2006, лечебное дело Рентгенология до 11.04.2020
25 Марищенкова София Антоновна Врач-офтальмолог Петрозаводской ГМУ, 1970, врач общего профиля Офтальмология до 03.12.2017
26 Никоноров Владимир Николаевич Врач -оториноларинголог СГМИ, 1982, педиатрия Оториноларингология до 19.04.2019
27 Коваленко Татьяна Сергеевна Врач -оториноларинголог СГМИ, 1975, врач общей практики Оториноларингология до 29.03.2019
28 Стефанкова Лариса Юрьевна Врач-дерматовенеролог СГМА, 1996, лечебное дело Дерматовенерология до28.04.2017
29 Тетерин Александр Александрович Врач-хирург СГМИ, 1971, лечебное дело Хирургия до 08.05.2020
30 Поляков Александр Павлович Врач-психиатр-нарколог СГМИ, 1978, лечебное дело Психиатрия и наркология до 28.10.2018
31 Коваленко Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед СГМА, 2000, лечебное дело Травматология и ортопедия до 13.03.2017
32 Сысоенкова Ольга Валерьевна Врач-невролог СГМА, 2010, лечебное дело Неврология до 11.05.2017
33 Миночкин Александр петрович Врач-психиатр-нарколог СГМИ, 1979, лечебное дело Психиатрия и наркология до 13.05.2020
34 Бурдова Светлана Анатольевна Врач-психиатр-нарколог СГМА, 1999, педиатрия Психиатрия и наркология до 28.10.2019
35 Касаткина Анна Александровна Врач-психиатр Ульяновский ГМУ, 2009, лечебное дело Психиатрия до 23.12.2015
36 Жернакова Ольга Васильевна Врач-инфекционист СГМИ, 1981, педиатрия Инфекционные болезни
37 Литвинов Константин Николаевич Врач-эндокринолог СГМА, 2010, лечебное дело Эндокринология до 26.03.2018
38 Лиличкина Инна Владимировна Медицинская сестра ВМУ, 1982, акушерка Сестринское дело до 10.02.2017
39 Лобанова Людмила Михайловна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1978, акушерка Лабораторная диагностика до 29.04.2019
40 Соколова Галина Владимировна Фельдшер-лаборант Наманганское МУ, 1977, акушерка Лабораторная диагностика до 29.04.2019
41 Степанова Лариса Александровна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1987, фельдшер Лабораторная диагностика до 03.06.2016
42 Мазурова Ольга Александровна Фельдшер-лаборант ВМУ, 2001, фельдшер Лабораторная диагностика до 10.06.2016
43 Азаренкова Юлия Николаевна Фельдшер-лаборант РМУ, 2000, мед. лаб. техник Лабораторная диагностика до 10.06.2016
44 Иванова Виктория Викторовна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1984, фельдшер Лабораторная диагностика до 23.12.2016
45 Лютова Анна Анатольевна Фельдшер-лаборант Нижегородское МУ, 2000, мед. лаб. техник Лабораторная диагностика до 19.02.2020
46 Захарова Надежда Николаевна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1976, фельдшер Лабораторная диагностика до 18.10.2017
47 Степанова Марина Александровна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1986, акушерка Лабораторная диагностика до 18.10.2017
48 Камышкина Александра Федоровна Фельдшер ВМУ, 1974, фельдшер Лечебное дело до 28.04.2017
49 Попова Ирина Михайловна Рентгенлаборант ВМУ, 1993, медицинская сестра Рентгенология до 10.11.2016
50 Цамцурова Людмила Анатольевна Рентгенлаборант Двухгодичные курсы, 1972, медицинская сестра Рентгенология до 21.03.2017
51 Косякова Татьяна Ивановна Медицинская сестра ВМУ, 1977, медицинская сестра Сестринское дело до 30.09.2018
52 Лисицына Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра ВМУ, 1977, медицинская сестра Сестринское дело до 30.09.2018
53 Волкова Ольга Алексеевна Медицинская сестра ВМУ, 2003, медицинская сестра Сестринское дело до 30.09.2018
54 Ефимова Галина Евгеньевна Медицинская сестра ВМУ, 1978, медицинская сестра Сестринское дело до 19.10.2016
55 Косарева Тамара Васильевна Акушерка ВМУ, 1970, акушерка Акушерское дело до 20.12.2017
56 Громова Руслана Георгиевна Медицинская сестра ВМУ, 1989, медицинская сестра Сестринское дело до 19.10.2016
57 Колмыкова Татьяна Григорьевна Медицинская сестра ВМУ, 1974, фельдшер Сестринское дело до 19.10.2016
58 Семеченкова Надежда Зигизмундовна Медицинская сестра Петрозаводское МУ, 1976, медицинская сестра Сестринское дело до 30.09.2018
59 Николаева Тамара Егоровна Медицинская сестра ВМУ, 1971, акушерка Сестринское дело до 19.10.2016
60 Скрипкина Наталья Анатольевна Медицинская сестра ВМУ, 1984, акушерка Сестринское дело до 30.09.2018
61 Куропаткина Татьяна Титовна Медицинская сестра ВМУ, 1971, акушерка Сестринское дело до 30.09.2018
62 Кравченкова Галина Александровна Медицинская сестра ВМУ, 1981, фельдшер Сестринское дело до 30.09.2018
63 Барешкина Анна Михайловна Медицинская сестра ВМУ, 1983, медицинская сестра Сестринское дело до 13.11.2018
74 Ершова Людмила Владимировна Фельдшер-лаборант ВМУ, 1979, фельдшер Клиническая лабораторная диагностика, до 10.06.2016
ВЗРОСЛАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Ф.И.О. Должность Образование Сертификат
1 2 3 4 5
1 Арсентьева Татьяна Борисовна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1981г, лечебное дело, врач, вторая категория по терапии Терапия до 29.05.2017г
2 Базылева Ирина Федоровна Врач эндокринолог Высшее, СГМИ, 1974г, лечебное дело, врач, высшая категория по эндокринологии Эндокринология до 09.04.2016г
3 Баврина Наталья Александровна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1996г, педиатрия, врача - педиатр, высшая категория по терапии Терапия до 05.11.2020г
4 Голубева Ольга Петровна Врач кардиолог Высшее, СГМА, 2001г, лечебное дело, врач Кардиология до 11.06.2018г
5 Дубнярская Татьяна Иосифовна Врач невролог Высшее, СГМИ, 1984г, лечебное дело, врач Неврология до 27.12.2017г
6 Егорова Ольга Ивановна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врач Терапия до 24.12.2017г
7 Жернакова Ольга Васильевна Врач инфекционист Высшее, СГМИ, 1981г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по инфекционным болезням Инфекционные болезни до 27.10.2015г
8 Зайцева Ольга Дмитриевна Врач терапевт Высшее, СГМИ, 1972г, лечебное дело, врача, высшая категория по терапии Терапия до 19.12.2020г
9 Никоноров Владимир Николаевич Врач оториноларинголог Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач-педиатр Оториноларингология до 19.04.2019г
10 Ильин Александр Викторович Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врача, высшая категория по терапии Терапия до 25.03.2019г
11 Колтакова Наталья Яковлевна Врач терапевт Высшее, Акмолинский ГМИ, 1993г, лечебное дело, врач, высшая категория по терапии Терапия до 15.03.2017г
12 Коваленко Сергей Владимирович Врач-травматолог-ортопед Высшее, СГМА, 2000г, лечебное дело, врача, высшая категория по равматологии и ортопедии Травматология и ортопедия, до 13.03.2017г
13 Кузнецова Ирина Александровна Врач функциональной диагностики Высшее, СГМИ, 1994г, лечебное дело, врач, высшая категория по функциональной диагностике Функциональная диагностика до 26.12.2016г
14 Кухарев Алексей Эдуардович Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1988г, лечебное дело, врач, высшая категория по эндоскопии, первая категория по терапии Терапия до 27.06.2016г; Эндоскопия до 28.04.2017г
15 Марищенкова София Антоновна Врач-офтальмолог Высшее, Перозаводской ГМИ, 1970г, врач общего профиля Офтальмология до 03.12.2017г
13 Никонорова Ирина Владимировна Заведующая терапевтическим отделением, Врач эндокринолог Высшее, СГМА, 2004г, педиатрия, врач, вторая категория по терапии Терапия до 29.10.2016г; Эндокринология до 28.04.2017г
17 Никонорова Наталья Викторовна Врач -ультразвуковой диагностики Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по ультразвуковой диагностике Ультразвуковая диагностика до 21.06.2018г
18 Новичков Владимир Иванович Врач- травматолог-ортопед Высшее, СГМИ, 1983г, лечебное дело, врач, высшая категория по травматологии и ортопедии Травматология и ортопедия до 03.12.2017г
19 Носикова Валентина Дмитриевна Врач -дерматовенеролог Высшее, СГМИ, 1973г, врач общего профиля, высшая категория по дерматовенерологии дерматовенерология до 29.10.2017г
20 Кшеванский Алексей Владимирович Врач невролог Высшее, Военно-медицинская академия, 1978г, лечебно-профилактическое дело, врача Неврология до 14.05.2018г
21 Осадченко Татьяна Николаевна Врач-невролог Высшее, СГМА, 1999г, лечебное дело, врач, вторая категория по неврологии Неврология до 05.06.2017г
22 Савченкова Ольга Анатольевна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1990г, лечебное дело, врач-терапевт, высшая категория по терапии Терапия до 13.04.2018г
23 Савина Ольга Александровна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1988г, лечебное дело, врач Терапия до 24.12.2017г
24 Стефанков Александр Сергеевич Заведующий хирургическим отделением, врач-онколог Высшее, СГМИ, 1974г, лечебное дело, врач общей практики, высшая категория по онкологии Хирургия до 02.04.2018г; Онкология до 02.12.2019
25 Степанов Владимир Анатольевич Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Высшее, СГМИ, 1965г, врач общего профиля Организация здравоохранения и общественное здоровье до 12.04.2019г
26 Стефанкова Лариса Юрьевна Врач- дерматовенеролог Высшее, СГМА, 1996г, лечебное дело, врач лечебник Дерматовенерология до 28.04.2017г
27 Тетерин Александр Аркадьевич Врач хирург Высшее, СГМИ, 1971г, лечебное дело, врач, высшая категория по хирургии Хирургия до 08.05.2019г
28 Гаврилова Наталья Валерьевна Врач терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1994г, лечебное дело, врача-терапевта, вторая категория по неврологии, вторая категория по терапии Терапия до 31.05.2016г; Неврология до 30.09.2018
29 Евтушенко Денис Николаевич Врач-уролог Высшее, СГМА, 2015г, лечебное дело, врач Урология до 28.08.2020г
30 Харитонов Александр Иванович Врач- терапевт участковый Высшее, СГМИ, 1980г, лечебное дело, врач общей практики, высшая категория по терапии Терапия до 25.03.2019г
31 Шеина Ольга Сергеевна Заместитель главного врача по поликлинической работе Высшее, СГМА, 1997г, педиатрия, врач-педиатр, высшая категория по терапии Терапия до 05.10.2018г, Организация здравоохранения и общественное здоровье до 29.04.2020г
32 Коваленко Татьяна Сергеевна Врач- оториноларинголог Высшее, СГМИ, 1981г, лечебное дело, врач Оториноларингология до 29.03.2019г
33 Шкуд Владимир Борисович Врач-уролог Высшее, СГМА, 1997г, лечебное дело, врач Урология до 11.06.2016г
34 Петрушкевич Юлия Владимировна Врач- терапевт участковый Высшее, СГМА, 2012г, лечебное дело, врач Терапия до 04.07.2018г
35 Сибиченков Владимир Ильич Врач-травматолог-ортопед Высшее, СГМИ, 1956г, врач общей практики, высшая категория по травматологии и ортопедии Травматология и ортопедия до 27.06.2016г
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Ф.И.О. Должность Образование Сертификат
1 Ануфриева Татьяна Михайловна Врач акушер гинеколог Высшее, СГМИ, 1978г, лечебное дело, врач, высшая категория акушерство и гинекология Акушерство и гинекология до 04.10.2019 г
2 Ананьева Антонина Алексеевна Врач акушер гинеколог Высшее, СГМИ, 1982г, лечебное дело, врач Акушерство и гинекология до 21.04.2016 г
3 Шабалина Нина Федоровна Врач акушер гинеколог Высшее, Ленинградский государственный медицинский институт 1973г, лечебное дело, врач, высшая категория акушерство и гинекология Акушерство и гинекология до 28.04.2017г
4 Евтушенко Татьяна Сергеевна Врач акушер гинеколог Высшее, СГМА, 2014г, лечебное дело, врач Акушерство и гинекология до 07.07.2020 г
5 Корякина Ольга Александровна Врач акушер гинеколог Высшее, Ярославская ГМА, 2006г. лечебное дело, врач Акушерство и гинекология до 28.04.2017г
6 Дмитриева Галина Васильевна Врач акушер гинеколог Высшее, Кемеровский ГМИ, 1981г. лечебное дело, врач Акушерство и гинекология до 12.10.2018г
7 Петрова Татьяна Михайловна Заведующая женской консультацией, врач акушер гинеколог Высшее, СГМИ, 1987г, лечебное дело, врач Акушерство и гинекология до 21.04.2016 г, Общая врачебная практика(семейная медицина) / ультразвуковая диагностика до 29.12.2017г
8 Петров Леонид Семенович Врач ультразвуковой диагностики Высшее, СГМИ, 1986г, лечебное дело, врач, высшая категория терапия / ультразвуковая диагностика Акушерство и гинекология / ультразвуковая диагностика до 15.02.2019г
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Ф.И.О. Должность Образование Сертификат
1 Алымова Галина Ивановна Заведующая дошкольно-школьным отделением Высшее, СГМИ, 1983г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 26.04.2019г
2 Пономарева Галина Васильевна Врач педиатр Высшее, Архангельская государственная медицинская академия, 1987г, педиатрия, врач Педиатрия до 06.07.2020г
3 Васильева Ирина Александровна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 2004г, педиатрия, врач Педиатрия до 07.02.2020г
4 Захарова Вера Александровна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 22.04.2020г
5 Зайцева Лариса Георгиевна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 06.03.2017г
6 Капитонова Вера Геннадьевна Врач педиатр Высшее, СГМИ, 1988г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 25.12.2019г
7 Катышева Любовь Ермолаевна Врач педиатр Высшее, СГМИ, 1978г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 05.07.2019г
8 Климова Валентина Ниловна Врач кардиолог Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия/ Детская категория до 30.12.2018г
9 Копылова Людмила Николаевна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1990г, педиатрия, врач Педиатрия до 02.06.2016г
10 Круглов Игорь Николаевич Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия / Детская эндокринология до 26.04.2019г
11 Кучумова Людмила Федоровна Врач педиатр Новосибирский медицинский институт, лечебное дело, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 06.03.2017г
12 Кузнецова Галина Сергеевна Врач педиатр участковый Карагандинский государственный медицинский институт 1977г,педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 19.04.2016г
13 Лукашенко Любовь Николаевна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач, первая категория педиатрия Педиатрия до 22.04.2020г
14 Павлюков Виктор Николаевич Врач отоларинголог Высшее, СГМИ, 1980г, педиатрия, врач Оториноларингология до 24.06.2016г
15 Панасенкова Ольга Владимировна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1990г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 26.04.2019г
16 Розанова Алла Эдуардовна Врач психиатр Высшее, СГМИ, 1990г, педиатрия, врач, высшая категория психиатрия Психиатрия до 31.12.2017г
17 Ревкова Ольга Викторовна Врач педиатр участковый Высшее, СГМИ, 1984г, педиатрия, врач Педиатрия до 05.07.2019г
18 Тихомирова Галина Евгеньевна Врач офтальмолог Высшее, СГМИ, 1980г, педиатрия, врач, высшая категория офтальмология Офтальмология до 08.06.2018г
19 Устинова Галина Михайловна Заведующая педиатрическим отделением Высшее, СГМИ, 1982г, педиатрия, врач, высшая категория педиатрия Педиатрия до 28.06.2018г
20 Гиченкова Татьяна Сергеевна Врач невролог Высшее, СГМИ, 1998г, педиатрия, врач Неврология до 18.06.2017г
21 Санатриева Любовь Ивановна Врач педиатр Высшее, СГМИ, 1974г, педиатрия, врач Терапия до 26.04.2019г

Печать